시리즈
평가
31
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0