평가한 작품들
사자평가함 ★ 3.0
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 1.5
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 4.0
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.0
후드평가함 ★ 3.0
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 2.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 5.0
암살교실 : 졸업편평가함 ★ 4.0
블랙회사에 다니고 있는데, 지금 나는 한계에 도달했는지도 모른다평가함 ★ 4.0
은혼평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드: 악동 어드벤처평가함 ★ 4.5
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
노미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
필그리미지평가함 ★ 4.0