평가한 작품들
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
오! 나의 황제폐하평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 4.5
Be Loved in House 약정~I Do평가함 ★ 2.5
췌서 : 데릴사위평가함 ★ 4.0- 천재소년 지미 뉴트론 스페셜평가함 ★ 5.0
- 천재소년 지미 뉴트론 시즌3평가함 ★ 5.0
- 천재소년 지미 뉴트론 시즌 2평가함 ★ 5.0
천재소년 지미 뉴트론 시즌 1평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
연애의 참견평가함 ★ 4.0