평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 2.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0