시리즈
평가
38
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 시베리아평가함 ★ 5.0