영화
평가
337
인게이지먼트평가함 ★ 3.5
더 록평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5- 선물평가함 ★ 3.5
- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0
아기 돼지 삼형제평가함 ★ 2.5
극장판 하늘의 유실물 : 시계 태엽의 엔젤로이드평가함 ★ 2.5- 톰과 제리 - 호두까기 이야기평가함 ★ 3.0
- 도라에몽 - 노비타의 마계대모험평가함 ★ 2.5
미녀와 야수 - 벨과 마법의 성평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리 - 둘리의 배낭 여행평가함 ★ 2.5
케로로 더 무비: 케로로 VS 케로로 천공대결전평가함 ★ 3.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
웨스턴 스파게티평가함 ★ 3.5