시리즈
평가
21
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더블 타겟 시즌 3평가함 ★ 3.0
더블 타겟 시즌 2평가함 ★ 3.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5