시리즈
평가
52
디스 이즈 인피니트평가함 ★ 4.5- 쇼타임 인피니트평가함 ★ 4.5
- 인피니트의 깨알Player평가함 ★ 4.0
- 인피니트 서열왕평가함 ★ 5.0
- 인피니트! 당신은 나의 오빠평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
에이틴평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0