시리즈
평가
190
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리플평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5