시리즈
평가
225
얼티밋 코믹스평가함 ★ 2.5
주토피아+평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
9-1-1: 내슈빌평가함 ★ 3.0
9-1-1 시즌 9평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 3평가함 ★ 2.0
스테이션 19 시즌 2평가함 ★ 2.5
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 3.0
911 론 스타 시즌 5평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5- 괴도 키드 1412평가함 ★ 3.5