평가한 작품들
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 별에게평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.5