시리즈
평가
193
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 8평가함 ★ 1.0
공룡들평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 1.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 3.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5- 비탄의 망령은 은퇴하고 싶다 part 2평가함 ★ 1.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 1.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0