시리즈
평가
49
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아메리칸 본 차이니즈평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 5.0- 윌프레드 시즌 4평가함 ★ 5.0