시리즈
평가
34
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5