시리즈
평가
124- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5