시리즈
평가
48
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0