영화
평가
235
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.5
피라냐평가함 ★ 2.5
코블러평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 2.0
바르게 살자평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
황금나침반평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 1.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
해빙평가함 ★ 3.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.0