영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
보이스
평가함 ★ 4.0
브로커
평가함 ★ 1.5
미나리
평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자
평가함 ★ 4.0
놉
평가함 ★ 5.0
인어공주
평가함 ★ 4.0
비열한 거리
평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이
평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.5
출국심사
평가함 ★ 3.5
쏘우 X
평가함 ★ 5.0
구타유발자들
평가함 ★ 4.5
기생충 흑백판
평가함 ★ 5.0
질투는 나의 힘
평가함 ★ 5.0
배틀로얄
평가함 ★ 3.5
남영동1985
평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸
평가함 ★ 4.0
똥개
평가함 ★ 3.0
멋진 하루
평가함 ★ 3.0
플란다스의 개
평가함 ★ 4.0