시리즈
평가
51- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 5.0
로열 패밀리평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 4.0- 브레이크아웃 킹즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 셜록 홈즈평가함 ★ 4.0