영화
평가
612
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
네고시에이터평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0