영화
평가
469
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 2.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
잉투기평가함 ★ 2.5
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 4.0
익스펜더블 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.5
나의 독재자평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 4.0