영화
평가
90
러브 & 트러블평가함 ★ 4.0- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 2.0
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 1.0- 디 워평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 1.0
공모자들평가함 ★ 3.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 1.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0