시리즈
평가
213
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
TV 방자전평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 별난여자 별난남자평가함 ★ 2.0
게임의 여왕평가함 ★ 4.0
대한민국 변호사평가함 ★ 4.0- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 2.0
국가가 부른다평가함 ★ 3.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 3.0
신데렐라맨평가함 ★ 2.0
서울 1945평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
천만번 사랑해평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 5.0