평가한 작품들
추격자평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 2.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 2.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5