평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0