시리즈
평가
502
코스비 가족평가함 ★ 3.0- 제시카의 추리극장평가함 ★ 3.0
- 폭풍의 계절평가함 ★ 4.5
- 유리가면 1평가함 ★ 5.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사랑과 야망평가함 ★ 4.0
- 들장미 소녀 캔디평가함 ★ 4.0
- 아이싱평가함 ★ 1.0
깍두기평가함 ★ 2.0- 눈꽃평가함 ★ 1.0
- 누룽지 선생과 감자 일곱 개평가함 ★ 1.0
- 복수혈전평가함 ★ 1.0
- 아름다운 그녀평가함 ★ 5.0
백야 3.98평가함 ★ 4.0
칼과 꽃평가함 ★ 2.0- 내일은 사랑평가함 ★ 2.5
수사반장평가함 ★ 3.5- 장녹수평가함 ★ 2.0
- 장화홍련평가함 ★ 2.0
- 선녀와 사기꾼평가함 ★ 2.0