시리즈
평가
62- 아따맘마 리마스터 2평가함 ★ 5.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 5.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 5.0
침팬지의 제국평가함 ★ 3.5
홍김동전평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 4.5- 국가수사본부평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5