시리즈
평가
33
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0