시리즈
평가
53
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5