시리즈
평가
175
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.5