시리즈
평가
39
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
송곳평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5