시리즈
평가
48
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 1.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0