평가한 작품들
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 2.0
명성황후평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0