시리즈
평가
23
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5