평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
브링 잇 온평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
조한평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
올드 가드평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
9명의 번역가평가함 ★ 2.5