시리즈
평가
53
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0