평가한 작품들
스포트라이트평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
월플라워평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5