영화
평가
576
모가디슈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
그레이트 월평가함 ★ 0.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
결정적 한방평가함 ★ 1.0
국제수사평가함 ★ 1.5
반도평가함 ★ 2.0
콜평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5
해치지않아평가함 ★ 1.5
사자평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
사랑이 무서워평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
팬평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.5