시리즈
평가
20
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5