시리즈
평가
457
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 0.5- 피의 게임 3평가함 ★ 1.5
피의 게임 2평가함 ★ 2.5
피의 게임평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 1.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0