평가한 작품들
레인 맨평가함 ★ 5.0
애니매트릭스 - 오시리스 최후의 비행평가함 ★ 2.5
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈 2평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
도성평가함 ★ 2.5
폭풍의 질주평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
덩크 슛평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5