시리즈
평가
76- 하우 투 메이크 잇 인 아메리카 시즌 2평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 7평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 6평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 5평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 4평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 3평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 2평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
수사반장평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.0