평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 5.0
갓슈벨!!평가함 ★ 5.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 5.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 4.0- 개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 5.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 4.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0