시리즈
평가
68
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 2.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5