시리즈
평가
40
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
바이오해커스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0