시리즈
평가
149- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 1.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0- 신혼일기 2 - 오상진 & 김소영평가함 ★ 3.5
신혼일기평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 2.5