시리즈
평가
124
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 4.5
용감한 형사들평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.5
스페인 하숙평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0