평가한 작품들
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0