평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
461개의 도시락평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
달평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
물의 연대기평가함 ★ 1.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5- 켄조 월드평가함 ★ 3.0
어 테라피평가함 ★ 2.5- 불가리: 경이로움의 발견평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5