평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 소닉 X 시즌 2평가함 ★ 5.0
소닉 X평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
친구게임평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
파워레인저 다이노포스 브레이브평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
거인족의 신부평가함 ★ 2.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0